график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00
Каталог товаров
график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00

5-6 Марта 2016 - ELFest (Череповец)

5 и 6 марта в городе металлургов пройдет открытый фестиваль экспериментальных и зрелищных видов искусств Electro Light Fest.

Уже совсем скоро череповчане смогут увидеть единственное в области ярчайшее световое шоу ELFest-2016. 5 и 6 марта в городе металлургов пройдет открытый фестиваль экспериментальных и зрелищных видов искусств Electro Light Fest.

Участниками фестиваля станут творческие коллективы из Череповца, Вологды, Ярославля, Нижнего Новгорода, Твери, Санкт-Петербурга и Москвы и других – всего более 50 человек. Они продемонстрируют яркие и зрелищные номера, череповчане смогут насладиться незабываемым шоу света и энергии.





Организаторами фестиваля стала инициативная группа, а также участники Вологодской региональной общественной организации «Свободное добровольческое движение», поинг-группа «Magic-eight», шоу-группа «Grace».

Мероприятие пройдет в Череповце уже во второй раз и станет продолжением летнего Фестиваля огня «Fire Fest».

В программу двухдневного фестиваля войдут не только выступления участников, но и мастер классы по поингу, контактному жонглированию, владению специализированным реквизитом: стаффом, дабл-стаффом, булавами, веерами, бугенгами. Занятия пройдут 6 марта с 10 часов в гимназии №8 (улица Матуринская, 58). В роли педагогов выступят признанные мастера по различным видам зрелищных искусств.

5 марта в 17 часов на сцене Дворца детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой (улица Сталеваров, 32) пройдет гала-концерт участников фестиваля.