график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00
Каталог товаров
график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00

Какие бывают тренировочные ПОИ?!

Здравствуй юный падаван!

Сегодня мы разберем какие бывают виды пои:

Неофит задаст вопрос: "А что бывают разные виды пои?" - а мы ответим, не только бывают разные виды, но еще правильный выбор пои очень важен, для того чтобы было максимально удобно учиться крутить пои.

  • Собственно говоря, вид первый - носки: С носков начинали многие! Это самые простые пои. Просто обычный носок, из не тянущегося материала, внутрь которого помещается "груз", кончик носка завязывается узлом, либо пришиваются петельки, для удобства кручения. Данный тип пои великолепно подходит для детей, потому что легко регулировать длину носка, а так же вес груза. Грузом обычно является другой носок в который засыпали крупу, либо специальный наполнитель в случае покупных пои. Яркие носки с необычным рисунком, станут очень полезным приобретением.
  • Классические теннисные мячики: это самый распространенный вид тренировочных пои (когда-то). Представляют собой обычный теннисный мячик, на цепочке или шнурке. Плюсом является то, что мячик достаточно яркий, потому тренироваться с ним очень нравиться как детям, так и взрослым. На конце пои обычно устанавливаются петельки. Но добиться серьезных результатов с такими пои вы не сможете, как и с носками.
  • Профессиональные бросково-контактные пои: или как их еще называют "Пендулумы" (от англ. Pendulum - маятник). Пои для настоящих профессионалов, или для тех кто решил заняться поингом всерьез. Данные тренировочные пои обладают великолепной динамикой, ноб в качестве ручки позволят выполнять огромное количество сложных трюков. Пендулумы так же подходят для жонглирования. Использование таких пои, в качестве тренировочных, позволит добиться очень хороших результатов за короткое время.
  • Пои с хвостиком))) - их еще называют пои-кометы. Красивые пои, которые можно крутить днем на различных праздниках или для детей. Один пойстер с такими пои не очень поразит зрителей, но вот три и более пойстера показывающие синхронный номер, приведут зрителей в настоящий восторг.
  • Все что попалось под руку - кеды с шнурками, пакеты, флэшки на шнурке, провода - кртутить можно ВСЁ!)

Хоть конечно правильный тренировочный реквизит очень важен, но главное это ваше собственное желание, начать крутить очень легко и просто, и пои великолепно подходят для любых возрастов. Так же на сайте epoi.ru вы можете посмотреть и выбрать для себя тренировочные пои, либо если вы затрудняетесь с выбором, наши консультанты помогут вам.

Автор статьи: Капусткин Денис