график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00
Каталог товаров
график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00

Фестивали и конвенции

Что может быть милее сердцу любого творческого человека, чем событие на котором он сможет не только пообщаться с такими же творческими людьми, но так же получить много новых знаний, получить незабываемые эмоции, прокачать свой скилл и т.д.

Ну что ж скажу я вам:

Время пофестивалить!!! Уже прошло 19 дней лета, и для тех у кого близиться отпуск, для тех кто не решил куда ехать, для тех кто хочет провести время с пользой в отличной компании: я представляю ближайшие крутые события:

  • Fan Con Первая веерная конвенция – место проведения Санкт-Петербург, дни проведения 15-16 июля 2017 года. Как понятно из названия, данная конвенция посвящена веерам, и всему тому, что с ними связанно. Потому если вы фанат вееров, или фанат конвенций, то очень советую вам посетить данное мероприятие!

Ссылка на группу конвенции в вк - https://vk.com/fan_con

  • Uforce. Fire Festival of Two Suns – место проведения открытый космос побережье Чёрного моря, пос.Ольгинка, дни проведения 16-19 августа 2017 года. Просто космический фестиваль, больше тут добавить нечего. Если вы хотите отдохнуть и телом и душой, провести время в отличной компании, получить незабываемые эмоции и мощнейший заряд позитива, то этот фестиваль для вас!

Ссылка на группу фестиваля в вк - https://vk.com/uforce_fire_festival

  • Fire Fest 2017 Шексна – место проведения берег Шекснинского водохранилища, Шексна, дни проведения 19 августа. Небольшой фестиваль с очень хорошей организацией, который проводиться в достаточно милом уголке природы.

Ссылка на группу фестиваля в вк - https://vk.com/firefest_che

  • Огни Востока 2017 - Международный фестиваль огня – место проведения город Владивосток, дни проведения 6-10 сентября. Крупнейший, международный, четырехдневный фестиваль! Каждый год организаторы проводят фестиваль на самом высоком уровне, приглашают лучших манипуляторов и фаерщиков, в 2016 году фестиваль посетили легендарные Solstix. Коллективы из разных стран будут бороться за призовые места в трех номинациях: соло, дуэт, групповой номер. Однозначно Огни Востока 2017 стоят того, чтобы их посетить!

Ссылка на группу фестиваля в вк - https://vk.com/dvfest

  • Жонглерская Конвенция в Питере – место проведения итак понятно, дни проведения 19-23 октября 2017 года. А вот и отличная возможность для жонглеров посетить очень крутое мероприятие! Конвенцию посетят не только жонглеры из разных уголков России, но так же и из других стран. Посетить различные МК, обменяться опытом, научиться новому, на все это у вас будет целых 4 дня в культурной столице России!

Ссылка на группу конвенции в вк - https://vk.com/conventionpiter

В каждой из групп, вы можете посмотреть последние новости по интересующему вас фестивалю, задать вопросы, отправить заявку на участие. Желаю вам успехов и приятного отдыха!

Очень жаль, но в этом году фестиваля стихий WAFEst не будет. Остерегайтесь подделок!

Автор статьи: Капусткин Денис