график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00
Каталог товаров
график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00

Пикник Арт-платформы в парке Кузьминки

Уже в эти выходные 2 июня с 12:00 до 23:00, состоится пикник Арт-платформы в парке Кузьминки, приглашаем всех! Что-бы поддержать вечернюю программу, и выступления замечательных коллективов, ePoi.Ru выступит партнером мероприятия и спонсором призовых мест в 3-х тематических номинациях.

В парке состоится большой семейный праздник в честь Дня защиты детей. Для детей и взрослых приготовлена бесплатная развлекательная программа, мастер-классы, веселые старты МЧС и многочисленные активности на свежем воздухе, буккроссинг, игротека, йога, выступления группы Маяковский, Саши Project, Виктории Пьер-Мари, Букатары, Романа Рябцева и других артистов эстрады, фудкорт и многое другое.

Грандиозный пикник Арт-платформы пройдет на двух площадках парка Кузьминки: с 12 часов у главной сцены, а с 17:00 все активности спускаются к воде через западные ворота с драконами — специально для проведения праздника строится открытая сцена прямо у Шибаевского пруда. С 19 часов на этой сцене с лучшими номерами выступят финалисты II вокального конкурса-фестиваля «Соло 01».

Кульминацией вечера станет яркое и впечатляющее шоу — финал II Московского фестиваля света и огня. С 21:00 на сцене у Шибаевского пруда 4 номинациях поборются самые зрелищные световые, огненные и экстремальные номера с элементами акробатики, боевых искусств, поинга от участников Евровидения, телепроектов «Минута Славы», «Две звезды», московского фестиваля «Путешествие в Рождество», профессиональные пиротехнические команды — «Двор Чудес», FreeFire, Neonoff Show, «Black Mirror Show» от проекта «Сахара», Pulsar show (г. Электросталь), X-Keepers и, конечно, легендарное Огненное шоу «Империя» от Театра Огня Анастасии Обертаевой.

Организаторы праздника — Арт-платформа Культурного центра имени И.М.Астахова и Главное управление МЧС России по городу Москве.