график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00
Каталог товаров
график работы шоу-рума: Пн-Пт с 13.00 до 19.00

Пора начинать жить, а не существовать!

Поинг это не только интересное хобби, но также большая польза вашему здоровью!

Вы никогда не задумывались над тем, чтобы найти себе такое увлечение, которое изменит вашу жизнь? Тогда я расскажу вам про сказочный мир манипуляций, жонглирования и кручения.

Семь лет назад я начал крутить пои, жонглировать и катать стафф. И за эти семь лет моя жизнь сильно изменилась. Я объездил много городов и фестивалей, познакомился с огромным количеством интересных и необычных людей, научился таким вещам, о которых раньше и не мечтал. Но самое важное мое достижение, что в течении этих семи лет я практически смог избавиться от последствий сильнейшей травмы.

А все благодаря сбалансированной нагрузке, правильной осанке, и тщательной разминке перед каждой тренировкой. У многих моих знакомых похожая ситуация, после того, как человек начинал активно заниматься поингом или любым другим направлением жонглирования/манипуляций, он начинал себя чувствовать намного лучше.

Сразу появлялось хорошее настроение, сразу улучшалось общее физическое состояние организма, а что еще нужно для отличного здоровья?)

Еще один простой вопрос - "Почему так происходит?"

Все просто пока вы сидите на диване, кресле, табуретке, и читаете эту статью, ваш организм очень страдает без физической активности. И в рамках стандартной квартиры эту активность взять неоткуда, ведь не каждый человек способен заниматься бегом, это не только скучно, но и вредно для некоторых типов людей. В спортзал ходить хочется не всем, да и иногда пугает цена тренировок. Потому самым приемлемым занятием становится сидение за компьютером. Отсюда начинаются проблемы со здоровьем, которые легко устранить с помощью той самой физической активности, которую попросту неоткуда взять. Суровый вопрос бьет кулаком в грудь - «Что делать?».

Ответ так же прост — начните крутить! Пои можно собрать самому или купить готовые, стоят не так уж дорого. Всего лишь 40 минут занятий в день, плюс хотя бы 10 минут на разминку, и вы уже через неделю почувствуете улучшение настроения и зарождение здорового духа в своем теле! У вас появятся новые друзья и знакомые, появиться желание сделать что-то запоминающееся, дышать полной грудью, жить.

А ведь еще можно не просто крутить для здоровья, можно еще и выступать с огнем! Тут то и кроется настоящий шквал эмоций, адреналина и безграничного веселья.

В общем дорогие друзья, начинайте заниматься и строить самих себя!

А о том, как лучше это сделать мы расскажем в наших следующих статьях, следите за обновлениями в блоге!